关闭>>  
扫一扫 有惊喜
订购信息
AT-8000GS/24
二层千兆硬件堆叠可网管交换机,10/100/1000TX端口 x 24,SFP插槽 x 4(Combo)
AT-8000GS/24POE
二层千兆硬件堆叠可网管交换机,10/100/1000TX POE端口 x 24,SFP插槽 x 4(Combo)
AT-8000GS/48
二层千兆硬件堆叠可网管交换机,10/100/1000TX端口 x 48,SFP插槽 x 4(Combo)  
SFP模块
AT-SPFX/2
100BaseFX SFP, 1310nm, 多模, 2km
AT-SPFX/15
100BaseFX SFP, 1310nm,单模,15km
AT-SPFX/40
100BaseFX SFP, 1310nm,单模,40km
AT-SPTX
1000BaseT SFP, 电口,100m
AT-SPSX
1000BaseSX SFP模块,LC, 850nm, 多模,500米
AT-SPLX10
1000BaseLX SFP模块,LC, 1310nm, 单模光纤,10km
AT-SPLX40
1000BaseLX SFP模块,LC, 1310nm, 单模光纤, 40km
AT-SPLX40/1550
1000BaseLX SFP模块,LC, 1550nm,  单模光纤,40km
AT-SPZX80
1000BaseLX SFP模块,LC, 1550nm,  单模光纤,80km